Quartier Latin ? Charmant 3 pièces au calme sur cour dans un immeuble du XIXe siècle
PARIS 75005
795 000 € *
* 795000 € honoraires inclus
775 000 € Hors Honoraires
Honoraires : 2.58% TTC à la charge de l'acquéreur.
Réf : 4360
Rue Cardinal Lemoine ? Au sein d'un bel immeuble du XIXe siècle, découvrez cet appartement de 66 m2 situé au 2e étage sans ascenseur, entièrement au calme sur cour.
Ce bien au charme de l'ancien séduit par ses poutres apparentes et sa belle atmosp... Voir plus
66 m²
3 pièce(s)
2 chambre(s)
1 sdb
Descriptif
Réf : 4360
66 m²
3 pièce(s)
2 chambre(s)
1 sdb
Fiche technique du bien
Bilan énergétique
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Logement à consommation énergétique excessive
Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire
Le quartier
Découvrez d’autres biens dans le quartier
Les horaires
Lundi
09h30 - 19h00
Mardi
09h30 - 19h00
Mercredi
09h30 - 19h00
Jeudi
09h30 - 19h00
Vendredi
09h30 - 19h00
Samedi
10h00 - 18h00
Dimanche
Fermé